Анекдоты про диету и похудение

Анекдоты про диету и похудение



Шутки о диете и потере веса.
Иногда вы думаете: похудеть будет совсем не плохо! Однако, если вы хорошенько подумаете об этом, то придете к выводу, что это не мешало, значит, не будет мешать и в будущем.
Я сразу постарел.
Осенью я заболел Ковидом. Пролежав неделю без движения, суставы начали крошиться. Откройте для себя лайм. Пока он лечился, он подцепил полезного арендатора и вытянул плечи на тренировке. Пока он лечился, на работе образовались завалы и перегрузки. Пока я разгребал, я занервничал, и мой разум начал шалить. Началась потеря веса. Мой рост 195 см, вес 75 кг, и я по себе знаю пословицу о том, что я высушиваю жир, худею и умираю.
Он стал есть в больших количествах, в столовой на него смотрят с уважением и непониманием, они прорвались со скидками. Я получил по шкале - 74. Что ж, такое случается...
Через 1 неделю - 73. Я продолжаю есть в больших количествах, делая ставку на индейку и дичь. Я сдаю все, что было взято на анализ - все в порядке и все работает. Здесь нет лишних жильцов. Лайм - отступление. Через 1 неделю - 71. Что это такое! Симпатичная девушка за кассой кафетерия смотрит на меня, как на родного, и заказывает 1 порцию за 2 цены. Через 3 дня - 69. Добавьте в свой рацион протеиновый коктейль и делайте умеренную нагрузку. Туалеты протестуют, счета за воду значительно возросли. Однако проверьте в магазине. После повторного тестирования я обнаружил, что у меня высокий уровень холестерина и стройное, здоровое тело. В столовой они помахали им рукой и разрешили прийти, чтобы поесть еще. Через 3 дня - 68. Отправляемся в плавание. Все праздники вставали из-за стола только для прогулки и ношения дров. Я начинаю искать клинику, чтобы поехать в отпуск. Вчера - 67. 5. Угловой. Через несколько недель жена набирает вес. Я нашел санаторий в глуши, вот и звоню. Снова достаньте весы и проверьте их.
76. 5. Я перееду на старое место - 67. 5, переставл ю-76. 5... Ну, твой обрубок! Неровная плитка.
Я как-то встала на весы, вижу - заработала лишние килограммы. Я говорю своей жене: Жена должна ответить: - Ты мое золото!
Я начал следить за этой цифрой. Но человек сразу же заметил слежку. И теперь по ночам она подходит к холодильнику и ждет, пока я засну.
- Вы любите холодную кашу с огурцами? - Нет. - Как насчет сырой рыбы? - Нет. - может быть, с горчицей? - Нет. - Может быть, вы хотите подать суши?- Давай, суши.
Обычно, когда человек хочет чего-то неизвестного, он почему-то начинает искать холодильник.
Спонсор моей диеты - немного времени. Немного времени - давай поедим позже.
Следует обратить внимание на рацион питания. И стоит выбросить ненужные вещи, как только вы похудеете и станете остро нуждаться, а также необходимые.
Я перестал следить за фигурой. Наконец, цифре нужно доверять. В конце концов, это не чужой человек.
Моя еда состоит из морепродуктов.
Только девушки в первый день диеты подходят к зеркалу и видят, сколько веса они сбросили.
Почему диетологи умалчивают о том, что организму абсолютно необходим вечерний прием пищи?
О разочаровании. Я помню, как садился в поезд 25 лет назад. Передо мной были мать, отец и сын в возрасте от 4 до 5 лет. Я был голоден как волк. Я ничего не ел с 6 утра, но сейчас уже 17 часов. Мне удалось купить в привокзальном киоске такую дрянь, как "Марс" и "Сникерс", а в машине открыть упаковку и положить ее в рот. И это началось! Мама и папа кричат, ребенок плачет! Я не знаю, но я пытаюсь быстро проглотить "сникерс".потому что я действительно хочу есть! Где-то ближе к концу бара я наконец начал понимать, чего они хотели: сникерс оказался желанной, но запрещенной едой для детей. И его родители накричали на меня - срочно.- Уберите батончик и не "провоцируйте" ребенка; а я съела почти весь батончик "под шумок" - ведь мне так хотелось есть! Оставшиеся 4/1 шоколадного батончика должны были быть в кармане, что вызвало у ребенка очередную бурю эмоций. Теперь он действительно хотел доесть шоколадный батончик, который я грыз. Короче говоря, всю оставшуюся дорогу ребенок ревет как белуга, родители что-то бормочут, а я все еще был голоден, разочарован и мог только смотреть в окно.
Обед в кафе всей семьей. Моя жена сидит напротив меня, а моя дочь сидит рядом со мной. Жена тихо: - Обрати внимание на молодую пару справа. Парень обнимал ее и целовал до тех пор, пока девушка не приказала. Теперь она цепляется за него, но ему больше не нужно этого делать. Молодой человек ничего не заказывал самостоятельно. Когда я тайком повернул голову, то увидел хрупкого мальчика и очень соблазнительную девушку. Дочь: - Интересное наблюдение. Но я не знаю логической связи. Жена нам: - Вспомните мультфильм про Дюймовочку. Дочь: - О! "Я не выйду замуж". О боже, он бы ее накормил", - подумала я. И громко убежал: - "А через 1 год?"!"Жена: - Что-то и у нее снизилась активность. о, я понимаю. Девушка ровно разговаривала с парнем, пока он не поел. Дочь: - Что? Практичный человек. Молодые люди закончили ужин молча. Молодой человек сидел очень печально. Жена: - Смотри, пухлый ребенок возится со своим телефоном. Похоже, они ищут, с кем бы поужинать...
"Вкусняшка" - так ласково называют москвичи для краткости долгожданную новую сеть быстрого питания.
что означает избыточный вес? Он прекрасно впитывается в кожу.
К лету я так и не успела похудеть. Но, судя по весне, все, вероятно, идет в хорошем направлении.
Я предпочитаю ужинать сам. Зачем вам нужен пухлый и блестящий враг?
- Есть 3 вопроса. Почему десерт по-английски называется десертом? 1. Почему одна из пустынь называется пустыней Сахара? Почему рассыпчатый сахар называется "песком"?- хм. А теперь, какие у вас дни диеты?
Мой дух очень здоров, и выпуклость в животе заметна.
- Что ты там ешь?- Сыр и апельсин.- Странная еда. Как это называется?"В холодильнике остались только сыр и апельсины.」
Но covid помогает придерживаться диеты! Нет ни аппетитного аромата, ни любимого вкуса.
Я участвовала в 1-недельном марафоне по снижению веса, но мне это не понравилось, поэтому я вернулась.
Зима - трудное время года. Вчера я хотел напрячь свой разум, но не мог этого постичь.
- доктор, каков мой нормальный рост по отношению к моему весу?- 4 метра, Наталья, 4 метра.
- Диетологи советуют есть холодные макароны и картофель. При этом крахмал, вырабатываемый этими продуктами, оказывает положительное влияние на кишечную флору человека, регулирует уровень сахара в крови, а также помогает похудеть.- Каннибалам, живущим в густых лесах Амазонки, диетологи рекомендуют есть только холодное.
Есть 2 сфинкса. Они ели неизмеримо больше, начали набирать вес, сели на диету. Потом они начали воровать со стола. Жевать помидоры, есть огурцы, переворачивать и запивать подсолнечным маслом - это уже обычное дело. Но последний получил это! Она тихо вошла на кухню, где котенок сидел на столе и изо всех сил пытался открыть коробку с хлебом. Все правильные ходы.
Говорят, что для избавления от чувства голода вечером нужно есть яблоки. Это бесполезно. Конечно, мои внутренние вегетарианцы после яблок сладко засыпают до утра. Но злые и голодные неандертальцы просыпаются и требуют мяса!
Когда телефонная будка сломалась, Гаул понял, что ему нужно похудеть.
- Доктор, вы перечислили 20 продуктов, которые помогают вам похудеть. Я ем их все каждый день, но не худею. Может быть, мне следует увеличить дозировку?
Все, у меня диета "без денег". Это не только работает, но и выйти из этого невозможно.
Вы можете легко делать 3 вещи одновременно: жевать, думать о вкусе пищи и искать небольшой перекус.
Я много раз пытался пойти туда, где мог видеть дома. И каждый раз, по какой-то причине, я подходил к холодильнику сбоку.
Я хочу, чтобы простая женщина сбросила 10 кг.
Начиная с советских времен, в литературе по военному делу я наткнулся на интересный факт. В разгар Второй мировой войны британская пресса сообщила, что в структуре Королевских ВВС было создано специальное подразделение ночных истребителей. Секрет заключался в том, что упор делался не на технологическое развитие, а на подготовку членов экипажа. Пилот спал днем и, при необходимости, выходил днем на улицу, используя темные очки-консервы и т.д. Информация врезалась в память, как любопытство. Непонятно, почему ноу-хау должно быть публично объявлено. Не было никакой информации об использовании такого подхода в других странах. Секрет был раскрыт мне.1. В одной из книг представителей союзников по антигитлеровской коалиции были устранены все "недоразумения". Британские инженеры в то время создали радары для самолетов, работающих на частотах, не используемых другими воюющими сторонами. Он был нацелен на обнаружение немецких подводных лодок, которые всплывают для зарядки аккумулятора ночью. Эта дезинформация была запущена для того, чтобы отвлечь внимание немецких ученых от успехов британской авиации в этом направлении, по крайней мере, на некоторое время. Ну, или подделка. Для меня странности ситуации добавляло следующее: мы не знаем, насколько эффективной была эта британская афера и сколько лапши им удалось навесить на уши немцам. Однако в одной из статей о правильном питании советские диетологи привели эту историю в качестве примера пользы употребления моркови.1 Однако, что касается преимуществ, вы, вероятно, будете правы.
Я только что проходил мимо холодильника. Я проснулся за столом с колбасой, бутербродом с маслом и сыром и стаканом молока во рту. Как работает холодильник? Как они искривляют континуум пространства-времени? и только ночью.



IIFYM гибкое питание с помощью которого вы достигнете своих целей

15.01.2023 2:54:24

Jockahougu

IIFYM - Могу ли я достичь своих целей с помощью гибкой диеты?
Вы слышали о IIFYM? Это сокращение от фразы "если это соответствует макро - если это соответствует количеству макронутриентов". IIFYM - это гибкая диета, главный принцип которой заключается в том, что нет правильной и неправильной пищи, а есть только определенное количество калорий, белков, жиров и углеводов на 1 день. Обязательным требованием к этой диете является то, что она не должна превышать норму КБЖУ.
Однако некоторые спортсм...

Читать весь текст

90 дневна диета меню по дни - Първи ден Белтъчини храни-Месо мляко сирене кашкавал извара

15.01.2023 2:43:46

Geny

Меню диеты на 90 дней на каждый день - Первый день - Белковая пища - Сочетайте мясо, молоко, сыр, желтый сыр и творог с овощами.
Меню диеты на 90 дней на каждый день - Первый день - Белковая пища - Сочетайте мясо, молоко, сыр, желтый сыр и творог с овощами.
2015/5/11
То, что мы читаем.
90-дневная диета стала образом жизни для многих людей по всему миру. Он позволяет похудеть без нагрузки на организм, не имеет общеизвестного эффекта ЙО-ЙО и может употребляться в любое время без ограничений.
...

Читать весь текст

19 самых полезных фуд-приложений

15.01.2023 1:55:05

Афанасьев Гога

19 самых полезных приложений для еды.
Ваш телефон давно перестал быть просто средством связи, приобретя сотни новых функций и легко заменив плееры, камеры и даже личных секретарей. И теперь кажется, что искусственный интеллект направлен на святые вещи - диету и приготовление пищи. Мы нашли 19 самых интересных и полезных приложений, связанных с едой, которые вы можете счесть полезными. Скачивайте и наслаждайтесь.
Правильное питание.
Для тех, кто хочет поучаствовать в системе правильного питани...

Читать весь текст